Mädchenbüste mit Schmetterling,
Lot No. 139-070593/0223
  • Mädchenbüste mit Schmetterling,

auf Baumsockel, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 36,5 cm, best.

Esperta: Regina Herbst

conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 188 ,-
    USD 220 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 150 ,-
    USD 170 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 01.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Wien
Esposizione: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo d'acquisto comprensivo di diritti d'asta e IVA