Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,

Lot No. 139-069630/0001

  • Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,

aus Keramik, beige staffiert, montiert auf schwarz gebeiztem Holzsockel, restaur., rücks. bezeichnet, Höhe 27,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha

  • prezzo di partenza
    EUR 120 ,-
    USD 140 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 08.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: