Drei alte Fahrradlampen, Karbidlampen

Lot No. 139-071681/0004

zwei davon gemarkt PRESSCO, eine Lohmannwerke AG Bielefeld, Messing, z. T. vernickelt; 1 Glas gebrochen, 1 Glas fehlt, beschädigt.

Esperto: Simon Weber-Unger

  • prezzo di partenza
    EUR 200 ,-
    USD 230 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 08.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: