Konsolwandspiegel,
Lot No. 140-031777/0009
Konsolwandspiegel,

Konsolwandspiegel,

Ende 19. Jh., modifizierte Louis XVIStilform, goldgefasster Holzrahmen mit masseapplizierter Bordüre und facett. geschliffener Spiegeltafel, Genreszene im oberen Bereich, ca. 220 x 110 cm, Altersspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy

Konsolwandspiegel,
conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 2.400 ,-
    USD 2.700 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 08.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Wien
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: