Kleiner Rokokostandspiegel,

Lot No. 140-031716/0002

Kleiner Rokokostandspiegel,
Kleiner Rokokostandspiegel,

Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz

Kleiner Rokokostandspiegel,

  • prezzo di partenza
    EUR 3.000 ,-
    USD 3.400 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 01.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum
Esposizione: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: