Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2 ct
Lot No. 395-282558/0001
  • Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2 ct

Weißgold 585 und Diamantrauten, 4,4 gøG4

Esperta: Marianne Maier

  • prezzo di partenza
    EUR 2.500 ,-
    USD 2.800 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: