Miniaturmaler, England, 18. Jhdt.
Lot No. 195-029858/0007
  • Miniaturmaler, England, 18. Jhdt.

"Bildnis eines Edelmannes" Rückseite eingeritzter Name R. B. died march 24. 1759, Tempera auf Bein, oval, ca. 4,5 x 3,5 cm, Glas beschädigt, vergoldeter Rahmen mit Öse, Abriebstellen, grüne Masche

Esperto: Gerhard Gafko

conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 220 ,-
    USD 250 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 180 ,-
    USD 210 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA