Franz Ecker *
Lot No. 194-020180/0050
Franz Ecker *

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Wiesinger

Franz Ecker *
  • Prezzo realizzato
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 150 ,-
    USD 180 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Linz Fabrikstraße
Esposizione: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA