Skulptur

Lot No. 194-020343/0002

Skulptur
Skulptur

"Heiliger Nepumuk", 1. Hälfte 19. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 33 cm, kleine Teile ergänzt, beschädigt, Fassung überarbeitet, kleine Fassungsteile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger

Skulptur

  • prezzo di partenza
    EUR 120 ,-
    USD 140 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Linz Fabrikstraße
Esposizione: 06.08. - 14.08.2012
Auctioneer: