Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 591

Karl Otto Götz *

(nato ad Aquisgrana nel 1914)
Senza titolo, 1953, firmato, datato K. O. Götz 53, acquerello su carta velina, 39 x 52,7 cm, con cornice

Provenienza:
Collezione privata, Germania

01.06.2017 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 6.350,-
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-

Karl Otto Götz *

(nato ad Aquisgrana nel 1914)

Provenienza:
Collezione privata, Germania

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea II
Data: 01.06.2017 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.05. - 01.06.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA