Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 578

Meuser *

(nato ad Essen nel 1947)
Senza titolo 67/12, firmato, datato Meuser 67/12, guazzo, matita su carta da pacchi, margine sinistro tagliato in forma ondulata, 39 x 55,5 cm, con cornice

Provenienza:
Collezione privata, Germania

01.06.2017 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.375,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-

Meuser *

(nato ad Essen nel 1947)

Provenienza:
Collezione privata, Germania

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea II
Data: 01.06.2017 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.05. - 01.06.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA