Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-043059/0004

Diamantrautenarmreif

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Steckschließe, 18,5 g, Druckstellenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.05.2017 - 17:34

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Diamantrautenarmreif

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 18.05.2017 - 17:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.05. - 17.05.2017