Lotto No. 139-093253/0005

Moskauer Silber Deckeldose,

Niellodekor (sehr abgerieben),11 x 5 cm, Gewicht 94 g, meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, Verschluss defekt, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.05.2017 - 15:09

Prezzo di partenza:

Moskauer Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Oggetti d'argento
Data: 11.05.2017 - 15:09
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online