Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-042572/0007

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

Gold, Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten, 3,8 g, RW 56øg4

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.05.2017 - 17:35

Prezzo di partenza:

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 12.05.2017 - 17:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.05. - 11.05.2017