Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Früchtestillleben, bezeichnet S. Kolesnikoff, Öl auf Leinwand, 51,5 x 75,5 cm, in silberfarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |