Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-060866/0002

Alfred Desire Magne

(Lusignan 1855-1936) Pfingstrosen in Kupferkessel, signiert Alf. Magne, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.05.2017 - 15:06

Prezzo di partenza:

Alfred Desire Magne

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 10.05.2017 - 15:06
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online