Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020512/0006

Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich

Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich - Garden / Interior

Ohne Titel, Mischtechnik auf dünnem Karton, signiert U. Jessl 2006, ca. 133 x 97,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:35

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Garden / Interior
Data: 03.05.2017 - 16:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 22.04. - 03.05.2017