Lotto No. 210-417402/0007

Helmut Schickhofer *

Helmut Schickhofer * - Garden / Interior

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 89, ca.54,5 x 75 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:37

Prezzo di partenza:

Helmut Schickhofer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Garden / Interior
Data: 03.05.2017 - 16:37
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 22.04. - 03.05.2017