Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020494/0031

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Der Drachentöter, Holzschnitt, ca. 24 x 35,5 cm bezeichnet Banus 81, in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:42

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Garden / Interior
Data: 03.05.2017 - 16:42
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 22.04. - 03.05.2017