Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022569/0003

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung, nummeriert 43/100, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:24

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 06.03.2018 - 15:24
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online