Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |