Lotto No. 491

Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln

Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln - Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti

Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen

17.05.2017 - 17:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.05.2017 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.05. - 17.05.2017