Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 433

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969) An der Alten Donau, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis, 33 x 36 cm. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2017 - 17:00

Prezzo di partenza:

Alfred Bareis *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche
Data: 17.05.2017 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.05. - 17.05.2017