Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Sonnenaufgang am Meer,
rückseitig signiert und datiert: Hubert Scheibl 1986,
Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 30 cm, ungerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Sonnenaufgang am Meer,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |