Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher 1991, rückseitig oben mittig signiert und datiert,
Öl auf Molino-Leinwand, ca. 150 x 150 cm Ruf 7000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 27.500,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-