Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Lilie,
unten mittig signiert: Ernst Fuchs (Spätwerk),
Aquarell auf Papier, ca. 44,5 x 36,5 cm, ungerahmt Ruf 400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 546,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Lilie,
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: