Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Autoritratto,
signiert unten mittig: Ernst Fuchs,
Bleistiftstudie auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Unterkarton, ungerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 819,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Autoritratto,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-