Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien)
Salzburg,
signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75,
Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien)
Salzburg,
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |