Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 92

Rolf Regele *

(Bozen-Gries 1899-1987)
Blick auf den Rosengarten im Herbst,
signiert unten rechts: Rolf Regele,
Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 60 cm, gerahmt Ruf 800

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.05.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
Prezzo di partenza:

Rolf Regele *

(Bozen-Gries 1899-1987)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Data: 12.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.05. - 11.05.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA