Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
Blick auf den Rosengarten im Herbst,
signiert unten rechts: Rolf Regele,
Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 60 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA