Hanns Wagula *
(Graz 1894-1964)
Nordafrikanische Küstenlandschaft,
signiert und datiert unten links: John Wagula (19)14,
Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47 cm, beschädigter Rahmen Ruf 500
Vgl.:
Auktion, Gemälde des 19. Jahrhunderts vom 08.04.2014, Lot Nr.223
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Hanns Wagula *
(Graz 1894-1964)
Vgl.:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA