Gejza Kieselbach *
(Kosice 1893-1965)
Pferdekopf,
signiert und datiert unten rechts: Kieselbach Géza (1)916,
Öl auf Leinwand, ca. 46 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Gejza Kieselbach *
(Kosice 1893-1965)
Pferdekopf,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA