Richard Mauch
(Weidling bei Wien 1874-1921 München)
Bürgerliches Paar vorm Lebkuchenstand am Oktoberfest, signiert und datiert unten rechts: R. Mauch 1919 München,
Öl auf Leinwand, ca. 50 x 36 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Richard Mauch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA