Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Aus der Gosauschlucht mit Dachstein,
signiert und bezeichnet unten links: K. Flieher, rückseitig beschriftet,
Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, verglast, vergoldeter Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA