Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Sankt Zyprian mit dem Rosengarten, Südtirol,
signiert unten links: K. Flieher Wien, rückseitig beschriftet und datiert: 1934,
Öl auf dünnem Karton, ca. 26 x 33 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |