Thomas Walch
(Imst 1867-1943)
Hirterbub auf Hochalm mit seinen Ziegen,
signiert unten links: Th. Walch-Imst,
Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, beschädigter Rahmen Ruf 2600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Thomas Walch
(Imst 1867-1943)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA