Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-043263/0108

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Uhren

Gold 750, vergoldets Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, gravierter Boden, profilierte Zarge, Arbeit Mitte 19 Jh., 50,4 g, Schlüssel liegt beiøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Uhren
Data: 04.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.04. - 03.05.2017