Lotto No. 145-043287/0010

Damenuhr

Damenuhr - Orologi

Roségold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 22,9 g Email ausgeschartet, Service wird empfohlen

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.04. - 03.05.2017