Lotto No. 145-043072/0032

2 Anstecknadeln

2 Anstecknadeln - Orologi

Gold-, Weißgold 750/585, Platin 950, 1 Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, 1 Saphir, Imitationsstein, 4 gøg4

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.04. - 03.05.2017