Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Im Meer treibende Würstel", rechts unten signiert und datiert Attersee, 1970, Siebdruck in Farbe, nummeriert VII/XXXV, Blattgröße ca. 70 x 96 cm, foliert (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-