Lotto No. 69

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, Rückseite signiert und datiert A. Riedl (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 31 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 900

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.125,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Alois Riedl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.05. - 09.05.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA