Lotto No. 68

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Betitelt "Ohne Titel" (Hauptseite), rechts unten signiert und datiert Tone Fink (19)86, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 688,-
Prezzo di partenza:

Anton (Tone) Fink *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.05. - 09.05.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA