Lotto No. 110-020407/0029

Gartenfigur "Hahn",

Gartenfigur "Hahn", - Garden / Interior

2. Hälfte 20. JH., patinierter Eisenhohlguss, Höhe 58 cm, Altersspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.05.2017 - 17:27

Prezzo di partenza:

Gartenfigur "Hahn",

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Garden / Interior
Data: 03.05.2017 - 17:27
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 22.04. - 03.05.2017