Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2382

St. Stanislaus - Orden

St. Stanislaus - Orden - Onorificenze e decorazioni

, 2. Kl., GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908) und Meistermarke AK = Albert Keibel, orig. Bandabschnitt, 1 Adler mit Klebespuren, im orig. Etui, (etwas verzogen), II

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.05.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

St. Stanislaus - Orden

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Onorificenze e decorazioni
Data: 19.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.05. - 19.05.2017