Ovaler Jugendstil-Tafelaufsatz,
Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 21 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.04.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.04.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |