Gartentisch,
originales franz. Gußeisengestell des frühen 20. JH. mit einer ergänzten Serpentinsteinplatte, ca. 67 x 103 x 64 cm, Alters und Rostspuren, schöne Patina
03.05.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gartentisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |