Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Betitelt "Pracht der Dolomiten (3 Zinnen)", links unten signiert W. J. Boschan, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 49 cm, Passepartout vergilbt
Esperto: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Walter J. Boschan *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert