Karaffe mit Stöpsel
3 Pokale, blaues Glas, weißer Dekor, Anfang 20. Jh. 2 Becher bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karaffe mit Stöpsel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |
Lotti da altre aste
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Kulturperlen Collier 2-reihig