Bruckmann & Söhne, Drei diverse Becher auf kleiner Platte,
Heilbronn um 1900, Silber, innen vergoldet, floraler Reliefdekor, ein Becher mit geschweiftem Bandmuster, alle punziert mit Meistermarke, Silber- und Feingehaltspunze, Höhe 8,5 und 9 cm, Länge 30 cm, 541 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |