Lotto No. 139-092668/0001

Zehnteiliges Art Deco-Moccaservice,

Zehnteiliges Art Deco-Moccaservice, - Antiquariato

Böhmen um 1925, Metall versilbert, schwarz gebeizte Holzgriffe, Pporzellaneinsätze der Fa. Haas & Czjzek, Chodau, best. aus Moccakanne (Höhe 17,5 cm), Milchkännchen, Zuckerschale,6 Tassen und Henkeltablett(Länge 60,5 x 27,7 cm), Goldränder teilweise leicht berieben,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

06.04.2017 - 15:20

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.04.2017 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.04. - 06.04.2017