Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Hav-A-Havana" VI", 2005, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 71 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 60 x 60 cm, gerahmt, sehr guter Zustand (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:01
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti della arte erotica |
Data: | 10.04.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,-