Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-395906/0008

Brillantanhänger

Brillantanhänger - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 10,2 g, Collant mit Tragespurenøg10

05.04.2017 - 15:52

Prezzo di partenza:

Brillantanhänger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.04.2017 - 15:52
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 29.03. - 05.04.2017